Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Tritesse préhistorique

Bon à tirer sérigraph…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Tritesse préhistorique Bon à tirer sérigraphié signé et daté 1973 en bas à droite , annoté au dos CAT 477 56 x 37 cm

76