Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Rivière en Bretagne , 1961

Sérigraphie signé…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Rivière en Bretagne , 1961 Sérigraphie signée en bas à droite, dédicacée " à Jacques GOURDON avec mon amical souvenir", annotée au dos CAT 190 40 x 53,5 cm

65