Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Charles VII, 1973

Sérigraphie signée en bas …

Charles LAPICQUE (1898-1988) Charles VII, 1973 Sérigraphie signée en bas à droite, EA numérotée 4/25 en bas à gauche, annotée au dos n°471 37,50 x 27 cm

56