Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Destroyer en manoeuvre, 1951

Lithographie s…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Destroyer en manoeuvre, 1951 Lithographie signée en bas à droite, EA, dédicacée " pour Madame Marcelle avec mes hommages amicaux" Annoté au dos 120 ex CAT 41 36 x 56 cm

24