Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Entrelacs

Fusain et gouache (non signée)

44…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Entrelacs Fusain et gouache (non signée) 44,5 x 57 cm Note: n°255 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris

18