Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Personnage imaginaire

Lithographie signée e…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnage imaginaire Lithographie signée en bas à droite et numérotée 67/99 37 x 28 cm (à vue)

16