Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Composition abstraite

Mine de plomb et cra…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition abstraite Mine de plomb et crayons gras signé et daté 46 en haut à droite 25 x 19 cm ( à vue)

10