Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

L'atlas saharien

Mine de plomb et crayon, si…

Charles LAPICQUE (1898-1988) L'atlas saharien Mine de plomb et crayon, signé et daté 51 en bas à droite 31,5 x 48 cm