Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Le champ de course

Encre signée et datée 50 …

Charles LAPICQUE (1898-1988) Le champ de course Encre signée et datée 50 en bas à droite et annotée C42 30 x 47 cm ( à vue)