Peinture sur soie à trois vues: lettré, enfant et dragon dans les nuages, couple, lettré et enfant, (encadrée sous verre), dimension (cadre): 32 x 24 cm, CHINE signée: YOUSHI datée MINGUO automne 1927.
27