Paire de clips d'oreilles à tiges agrémentés de perles de culture, de diamants taille brillante et taille baguettes, ils retiennent chacun un cercle serti d'une ligne de diamants talle brillant. Poids total des diamants 1,40 carat environ. Poids brut : 10,7 g.

54