HERMÈS - 1982 Sac "Myriam"

en veau grainé camel

Garniture métal plaqué or

3…

HERMÈS - 1982

Sac "Myriam" en veau grainé camel Garniture métal plaqué or 31 x 27 cm Petite patine d'usage général, légère usure aux coins

224

HERMÈS - 1982