HERMÈS - 1950/60'S Sac "G8"

en Box noir, garnitures en métal plaqué or

24 X 20…

HERMÈS - 1950/60'S

Sac "G8" en Box noir, garnitures en métal plaqué or 24 X 20 x 4 cm Patine d'usage, quelques marques sur cuir, craquelures, fragilité poignée

221

HERMÈS - 1950/60'S