HERMÈS - 1981 Sac "Kelly" retourné 40

HERMÈS - 1981

Sac "Kelly" retourné 40 en veau grainé beige, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 26 x 37 x 16,5 cm Patine générale, usures aux coins et sur les bords, traces de stylo sur rabat et à l'intérieur, une trace sur le devant, oxydation du métal Iconographie : droits réservés

214

HERMÈS - 1981