HERMÈS - 1960's Sac "Kelly" retourné 32

HERMÈS - 1960's

Sac "Kelly" retourné 32 en Box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 31 x 12 cm Petits accidents sur deux coins, patine, rayures et marques sur cuir, oxydation du métal Iconographie : droits réservés

206

HERMÈS - 1960's