LOUIS VUITTON Sac

en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré

…

LOUIS VUITTON

Sac en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coin

150

LOUIS VUITTON