LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S Valise

en toile Monogram,…

LOUIS VUITTON 70 CHAMPS ELYSÉES - N°95471 - 1920/30'S

Valise en toile Monogram, cuir, bords lozinés, garnitures en laiton doré Chiffrée "M.R" 46 x 20 x 49 cm Patine générale, marques et petits accidents sur toile, manque les clés

148