LOUIS VUITTON Sac "Speedy" 25

LOUIS VUITTON

Sac "Speedy" 25 Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré Cadenas 25 x 18 x 15 cm Manque clés, petite patine d'usage, cuir poigné noirci Iconographie : droits réservés

142

LOUIS VUITTON