*LOUIS VUITTON - 1 RUE SCRIBE - N°188082 - CIRCA 1913 Malle "Automobille"

en to…

*LOUIS VUITTON - 1 RUE SCRIBE - N°188082 - CIRCA 1913

Malle "Automobille" en toile Vuittonite noire, métal, hêtre, garnitures en laiton doré siglé, poignées de portage latérales, intérieur en toile grège Chiffrée "PM" 25 x 106 x 51 cm Manque châssis et clés, patine et marques d'usage, oxydation des parties métalliques, accidents sur les bords et empiècements de cuir côtés *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU. H: 26.5 x L: 105 x P: 51 cm

140