JEANNE LANVIN (HAUTE COUTURE N°3218) Manteau

en lainage façonné noir

T : S env…

JEANNE LANVIN (HAUTE COUTURE N°3218)

Manteau en lainage façonné noir T : S env Griffe noire, graphisme blanc Manque doublure amovible, poche intérieure non d'origine, petites usures sur doublure à l'encolure

130