CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S Sac cabine

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Sac cabine en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir

79

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S