CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S Valise

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Valise en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré 45 x 64 x 14 cm Légère patine et petite marques d'suage sur cuir Iconographie : droits réservés

78

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S