Lot de trois cadres en bois et stuc doré Formats et dimensions totales :

- 62 …

Lot de trois cadres en bois et stuc doré

Formats et dimensions totales : - 62 x 51 cm. -- 85.5 x 74 cm. - 32 x 48 cm. -- 49 x 66 cm. - 56 x 47 cm. -- 70 x 61 cm. Accidents et manques, usures.

89