Null Cadre en bois et stuc doré "Montparnasse".

Feuillure : 56 x 67 cm.

Dim.…

Cadre en bois et stuc doré "Montparnasse". Feuillure : 56 x 67 cm. Dim. totale : 88 x 75 cm. Accidents, manques.

86