Ecole Moderne Quai à Venise animé de passants.

Huile sur isorel.

Dédicacé « A …

Ecole Moderne

Quai à Venise animé de passants. Huile sur isorel. Dédicacé « A mme Esop... amicalement » et signée G. Rosso. 16 x 22 cm.

79

Ecole Moderne