TRENCA (fin XIXème - début XXème) Paysage de montagne.

Huile sur panneau.

Sign…

TRENCA (fin XIXème - début XXème)

Paysage de montagne. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19 x 27,5 cm. Griffures, usures en bordure de cadre. Cadre en bois et plâtre doré (nombreux manques).

78