École de la fin du XIXème

Barque dans une crique de fleuve bordée de sapins, sur fond de montagnes. Huile sur toile. Signée en bas à droite R. MAG... 47 x 57 cm. Cadre en bois mouluré et plâtre dorés (usures et accidents).

76

École de la fin du XIXème