Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle Le retour des pêcheurs.

Huile sur …

Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Le retour des pêcheurs. Huile sur toile. 32 x 46.5 cm. Craquelures, accidents et restaurations.

72