Eugène FEYEN (1815-1908) Pécheurs à l'épuisette.

Gouache.

Signée en haut à d…

Eugène FEYEN (1815-1908)

Pécheurs à l'épuisette. Gouache. Signée en haut à droite. 13 x 17 cm. Frottements, déchirures et petits manques en bordure. Cadre en bois et plâtre . Petits manques.

70

Eugène FEYEN (1815-1908)