C. MAGNIEN (XIX-XXème siècle)

Jeune femme à la serpette dans un paysage méridional. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 26 x 46 cm. Restaurations avec pièces au dos. Cadre en bois et plâtre peint et doré.

68

C. MAGNIEN (XIX-XXème siècle)