Charles PARISOD (1891-1943) d'après Théophile Emmanuel DUVERGER (1821-1901)

Jeu d'enfants.
Annoté et signé en bas à gauche "Copié par C. Parisod".
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Petit enfoncement.

67
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 150 - 180 EUR
Mise à prix  80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente