École de la fin du XIXème siècle Portrait d'homme au foulard rouge.

Huile sur …

École de la fin du XIXème siècle

Portrait d'homme au foulard rouge. Huile sur toile. 46 x 38 cm. Craquelures, trou et manque. Cadre passé à la bronzine.

66