Henri JAMET (1858-1921)

Paysanne assise sur les marches de sa maison.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Trous de punaises dans les angles.
Cadre en bois et plâtre doré.

65
en cours
Aller au lot
<
>

Henri JAMET (1858-1921)

Temps restant
Estimation 50 - 75 EUR
Enchère actuelle  22 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente