J. RATY Deux natures mortes aux bouquet de fleurs.

Huiles sur panneaux.

Signée…

J. RATY

Deux natures mortes aux bouquet de fleurs. Huiles sur panneaux. Signées en bas à droite. 21,5 x 15,5 cm. Quelques manques de surface. Accidents aux cadres.

64

J. RATY