J. RATY

Deux natures mortes aux bouquet de fleurs.
Huiles sur panneaux.
Signées en bas à droite.
21,5 x 15,5 cm.
Quelques manques de surface.
Accidents aux cadres.

64
en cours
Aller au lot
<
>

J. RATY

Temps restant
Estimation 20 - 30 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente