Ecole du du XXème siècle

Coupes de pommes, poires, raisin, prunes fruits à coque et jeté de roses.
Huile sur toile ovale.
59,5 x 47,5 cm.
Griffures à la toile, probable rentoilage.
Cadre.

63
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du du XXème siècle

Temps restant
Estimation 60 - 90 EUR
Enchère actuelle  32 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente