Ecole du du XXème siècle

Coupes de pommes, poires, raisin, prunes fruits à coque et jeté de roses. Huile sur toile ovale. 59,5 x 47,5 cm. Griffures à la toile, probable rentoilage. Cadre.

63

Ecole du du XXème siècle