Ecole du XIXème siècle Portrait d'ecclésiastique.

Huile sur panneau.

18 x 14 …

Ecole du XIXème siècle

Portrait d'ecclésiastique. Huile sur panneau. 18 x 14 cm. Petits manques. Annoté "Général des Jésuites" sur le cadre. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et acanthes dans les écoinçons.

59

Ecole du XIXème siècle