Ecole du XIXème siècle

Portrait d'ecclésiastique.
Huile sur panneau.
18 x 14 cm.
Petits manques.
Annoté "Général des Jésuites" sur le cadre.
Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et acanthes dans les écoinçons.

59
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente