ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Personnages.

Huile sur toile.

31 x 26 cm.

…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Personnages. Huile sur toile. 31 x 26 cm. Vernis encrassé, petits manques en bordure.

58