ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Personnages.
Huile sur toile.
31 x 26 cm.
Vernis encrassé, petits manques en bordure.

58
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchère actuelle  185 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente