ECOLE DE LA FIN DU XIXème - DEBUT DU XXème SIECLE

Couple et son chien dans le goût du XVIIIème siècle.
Huile sur carton.
Trace de signature "Monti[celli ?]" en bas à gauche.
23 x 19 cm.
Vernis encrassé et petits manques.
Cadre en bois et plâtre dorés à cannelures et frises (quelques accidents et manques).

57
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 50 - 70 EUR
Enchère actuelle  20 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente