École du XVIII ou XIXème siècle

Portrait d'un ecclésiastique.
Huile sur panneau de forme ovale.
24 x 20 cm.
Accidents, manques et trous de vers. Panneau voilé.

56
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 50 - 70 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente