École du début du XXème siècle d'après Guido Réni Cléopâtre.

Huile sur toile. …

École du début du XXème siècle d'après Guido Réni

Cléopâtre. Huile sur toile. Signée en bas à droite Eugénie. 55 x 46 cm. Craquelures, petit enfoncement avec trou, manques en bordure.

55