D'après REMBRANDT, début du XXème siècle

Portrait de Nicolaas van Bambeeck.
Huile sur toile, inachevée.
60 x 45 cm.
Craquelures, griffures en diagonale, accidents et manques, ancienne restauration en partie haute.
ON JOINT :
Un cadre rocaille en bois et plâtre moulé, dorés, inadapté (en mauvais état, bronziné).

52
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 120 - 200 EUR
Enchère actuelle  60 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente