Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de général.

Jacques VILLON (1875-1963)

Portrait de général. Aquarelle, encre et lavis sur trait de crayon. Signée en bas à droite. 23 x 15 cm.

50

Jacques VILLON (1875-1963)