Jacques VILLON (1875-1963)

Portrait de général.
Aquarelle, encre et lavis sur trait de crayon.
Signée en bas à droite.
23 x 15 cm.

50
en cours
Aller au lot
<
>

Jacques VILLON (1875-1963)

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente