Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914) Quai de Bercy.

Aquarelle et gouache sur …

Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914)

Quai de Bercy. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite, située et datée 1867 en bas à gauche. 25 x 46 cm.

48