Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914)

Quai de Bercy.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite, située et datée 1867 en bas à gauche.
25 x 46 cm.

48
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Enchère actuelle  60 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente