ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Cours d'eau aux rives arborées et animées. 1901.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
20.5 x 28.5 cm (à vue).
Insolée, quelques taches.

47
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 30 - 50 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente