Ecole du XIXème siècle Personnages près d'un ruisseau en sous-bois.

Aquarelle …

Ecole du XIXème siècle

Personnages près d'un ruisseau en sous-bois. Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche "A. Noury". 23 x 39.5 cm. (à vue). Encadrée sous verre.

46

Ecole du XIXème siècle